Добрые дела Первых

27.04.2024

Первые решили внести свой вклад в помощь военнослужащим. Ребята отправились в Первичное отделение МАОУ Ильинской СОШ, где педагоги и ребята плетут для участников СВО маскировочные сети.

Техника плетения несложная, но трудоёмкая.

Советник по воспитанию и ребята Ильинской школы показали технику плетения сети и рассказали, что планируют ещё изготовить армейский душ.

Так же изготовлением маскировочных сетей занимаются родители и педагоги. Все вместе делают доброе большое дело.

#НашиДрузья #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович #ПервичкаПервых

Дата создания: 27.04.2024