Программа воспитания

Дорожная карта по внедрению программы воспитания МАОУ Волковская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о разработке программы воспитания в МАОУ Волковская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания МАОУ Волковская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы по уровням образования 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План Года педагога и наставника 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ВР 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный календарный план ВР 2022-2023 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа ВР 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы по уровням образования 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный_календарный_план_на_23_24_учебный_год_ИТОГ_17_08_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Штаб воспитательной работы.pdf (скачать) (посмотреть)