Первые на семинаре-практикуме «Большая Перемена»

26.04.2024

«Большая перемена» — это Всероссийский конкурс, который является частью национального проекта «Образование». Конкурс проводится для учеников 1–10-х классов общеобразовательных школ и студентов колледжей. В отличие от традиционных предметных олимпиад, в конкурсе «Большая перемена» оценивается не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире:
-умение работать в команде;
-способность работать с большими объемами информации;
-умение находить нестандартные решения в сложных ситуациях;
-творческое мышление;
-организаторские способности.

26 апреля в ГО Богданович состоятся семинар-практикум на базе МАОУ СОШ №5. Этот сезон «Большой Перемены» для обучающихся и педагогов станет юбилейным. Поэтому наставники поделились лйфхаками и секретами с педагогами школ ГО Богданович. А призёры и победители поделились с ребятами опытом участия и рассказали о проектах.

Семинар посетили наши Первые: Павлов Денис, Ситникова Наталья, Салянова Анна, Корякина Анастасия и Сюзева Надежда.

Спасибо всем организаторам МАОУ СОШ № 5 БогдановичДвижение Первых | Городской округ Богданович и Центр детского творчества «Креатив»

#ДижениеПервых #первые_богданович #ШколаАктива #БольшаяПеремена #ПервичкаПервых

Дата создания: 27.04.2024