Первые за ЭКОлогичность!

22.04.2024

В День Земли  Первые МАОУ «Волковской СОШ» с Советником по воспитанию Жумагуловой Д.А. провели кейс-чемпионат в рамках Всероссийского конкурса «Экопоколение» от Движения Первых.

В Центре детских инициатив командам «ТБО» и «Всеннатам» предстояло за ограниченное время разработать проекты по решению актуальных социальных и экологических проблем.

Команда «ТБО» разработали проект под названием «Сохраним вместе»

Главная его цель: сохранение краснокнижных животных и уникальной природы страны. В итоге получился отличный план: события, мероприятия, экскурсии, привлечение спонсоров и т.д.

Команда «Всеннаты» трудились над разработкой сувенирной продукции, которая отражает уникальность нашего региона. Получился фиточай из местных трав в упаковке со стихами нашего земляка-поэта Степана Щипачёва.

Каждый из нас обладает уникальными знаниями и идеями, которые помогут найти решение для наших экологических проблем.Хочу такой сайт

Давайте вместе сделаем наш мир лучше и чище.

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович #ЭкопоколениеВДвижении

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024