Весенний субботник 2024

А мы начинаем рабочую неделю с Субботника!

22 апреля отмечается Международный День Земли - праздник, ознаменовавший начало современного экологического движения. Именно в этот день мы отправляемся на уборку!

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, белили деревья и подметали свои участки.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив более сплоченным.

#ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович #ЮннатыПервых #СубботникЮннатов #ПервомайПервых

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024