#КласснаяВстреча с членом молодёжного парламента Свердловской области Дарьей Александровной Пургиной

19.04.2024

19 апреля в Центре детского творчества «Креатив» состоялась #КласснаяВстреча с членом молодёжного парламента Свердловской области Дарьей Александровной Пургиной.

Дарья Александровна поделилась с Первыми как на протяжении нескольких лет работала в составе команды Центра молодежной политики и информации ГО Богданович. Сейчас, кроме своей основной рабочей деятельности, она является заместителем председателя совета молодежи при администрации.
С интересом ребята поговорили о проектах, которые сейчас реализуются в нашем городском округе и о возможностях молодёжи в получении поддержки со стороны органов местного самоуправления и региональных ведомств.

От нашей школы на встрече присутствовали Павлов Денис, Ситникова Наталья и Корякина Анастасия.

#КласснаяВстреча прошла классно!

#КВ_96 #КлассныеВстречи #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович