Профориентационные #КлассныеВстречи

03.04.2024

3 апреля состоялась «Классная встреча» с представителями холдинга «Сибагро»: главным специалистом по работе с персоналом Крутелевой Надеждой Сергеевной, зоотехником Осинцевой Екатериной и старшим специалистом по работе с персоналом Подобиной Анной Сергеевной.

Тема #КласснойВстречи была посвящена профориентации старшеклассников. Участниками стали обучающиеся 8-11 классов.

Крутелева Надежда Сергеевна рассказала ребятам о том, что Свинокомплекс «Уральский» - это крупнейший проект агропромышленной отрасли Урала, входящий в холдинг Сибагро.

А так же о том, какие профессии сейчас особенно актуальны на производстве. Где можно получить образование и какие возможности открываются у студентов целевого направления.

Осинцева Екатерина рассказала про специальность зоотехника: где можно получить образование, в каких регионах, а так же о возможностях целевого обучения и льготах, предоставляемых специалистам Свинокомплекса.

Гости показали ребятам интересные видеоролики.Хочу такой сайт

Беседа прошла продуктивно, ребята узнали о том, что образование и место работы можно получить не только в Свердловской области.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #КлассныеВстречи #ДвижениеПервых

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024