Кейс-чемпионат – стартовое событие Всероссийского конкурса «Экопоколение» от Движения Первых!

11.03.2024

Конкурс призван объединить авторов проектных инициатив в сфере экологии и охраны природы, талантливых и активных юных людей из разных уголков России, которые заинтересованы в решении экологических проблем и сохранении природы.

11 марта состоялся кейс-чемпионат для волонтеров городского округа Богданович на базе ЦДТ «Креатив».

Нашу школу представляла команда активистов: Ситникова Наталья, Павлов Денис и Сюзева Надежда.

Перед ребятами стояла непростая задача: за ограниченное время представить свои идеи в области экологии, разработав собственные проектные инициативы! Не теряя времени, Первые определили проблему и направление деятельности. Работая в команде рассчитали риски, бюджет и представили свой проект командам других школ и техникума. С поставленной задачей, ребята справились на отлично!

#ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович

Дата создания: 25.03.2024