#КлассныеВстречи

29.02.2024

1 марта состоялась «Классная встреча» с социологом отдела развития и обучения персонала ОАО «Огнеупоры» Светланой Станиславовной Пуляниной!

Светлана Станиславовна ежегодно посещает школы и общается с выпускниками 9-х классов.

#КласснаяВстреча была посвящена теме профориентации старшеклассников.

Беседа с ребятами, интересная информация о заводе, о профессиях, которые востребованы в настоящее время и по которым ведется обучение прямо на предприятии, о новых технологиях, применяемых при выпуске продукции и о многом другом Светлана Станиславовна рассказала ребятам в ходе #КласснойВстречи.

#КВ_РДДМ96 #КлассныеВстречи #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024