Итоги недели!

12 февраля «Разговоры о важном» были посвящены Дню Первооткрывателя

12 февраля состоялась #Класснаявстреча для Первых ГО Богданович с Никитой Соколовым

Ярмарка профессий-2024

Завершилась Декада лыжного спорта

Яркие, оригинальные, милые, смешные и трогательные открытки из «Почты признаний»отправились к адресатам

14 февраля в Международный день книгодарения ребята первичного отделения Движения Первых приготовили для наших маленьких друзей из МАДОУ детского сада №40 яркие и познавательные книги

15 февраля вспомнили российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны.

15 февраля в День здорового образа жизни Первые с Орлятами провели зарядку

В преддверии Дня Защитника Отечества, уже по традиции обучающиеся нашей школы приняли участие в Акции «Письмо солдату»

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович

Дата создания: 16.02.2024