Торжественный прием в РДШ

11.11.2022

Сегодня у нас в школе прошла церемония торжественного приёма в Российское движение школьников!

Быть членом РДШ – это значит быть первым, но не на словах, а на деле. Российское движение школьников – это прекрасная стартовая площадка для настоящих лидеров, личностей, способных взять ответственность не только за себя, но и за все окружение, за общество в целом.

Торжественное мероприятие началось с прослушивания гимна РФ. Директор школы Марина Михайловна Ситникова пожелала удачи юным «рдшатам» во всех начинаниях и творческих успехов.

Все ребята вместе с Советником директора Жумагуловой Дарьей Александровной произнесли торжественное обещание быть честными и справедливыми, успешными в учёбе и общественной жизни и с честью и гордостью нести высокое звание участника Российского движения школьников.

В завершении ребята вместе с классным руководителем Храмовой Екатериной Андреевной приготовили сюрприз и станцевали флешмоб РДШ – «Широкая душа» и получили памятные подарки.

Благодарим каждого, кто принял участие в торжественном посвящении в ряды РДШ и ждём новых ярких событий!Хочу такой сайт

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #РДШ_Богданович #ТоржественныйПрием #7летРДШ96

Дата создания: 07.12.2022

Дата обновления: 07.12.2022