Международный день школьных библиотек

26.10.2022

Международный день школьных библиотек (International School Library Day) отмечается во многих странах ежегодно в четвертый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО.

По всему миру проходят мероприятия, посвящённые этому празднику.

Наша школа не стала исключением. Активисты РДШ вместе с одноклассниками поучаствовали в акции «На страницах любимых книг»: изготовили веселые и креативные закладки. Эти яркие глазастики отправились первоклашкам.

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #РДШ_Богданович #ХорошаяКнигаБесконечна

Дата создания: 07.12.2022

Дата обновления: 07.12.2022