Пришла пора познакомиться!

20.10.2022

С начала учебного года в школах появилась новая должность – это советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями.

Кто это? Где его можно найти? Пришла пора познакомиться!

20 октября состоялась Классная встреча с советником директора по воспитанию нашей школы - Жумагуловой Дарьей Александровной.

Мероприятие началось со знакомства с Советником, его функционалом и задачами.

Далее ребята и педагоги узнали, что такое РДШ, как зарегистрироваться на сайте. А так же Дарья Александровна осветила акции и проекты в которых уже участвовал Школьный Совет РДШ и познакомила с актуальными Всероссийскими проектами Движения.

Ты ещё не в Движении?

Вступай скорее в дружную семью РДШХочу такой сайт

#РДШ96 #РДШ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #СоветникДиректора96 #РДШ_Богданович #КВ_РДШ #КласснаяВстреча96

Дата создания: 07.12.2022