Благодаря Всероссийскому проекту «Навигаторы детства» в нашей школе появилась новая должность!

19.10.2022

И «Классной встрече» быть!

Когда? В нашей школе 20 октября в 15.00 в 7 кабинете «Точка Роста».

С кем? Классная встреча состоится с Советником директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Дарьей Александровной Жумагуловой.

Тема встречи: «Пусть знает вся школа - я теперь Советник!».

Приходи и узнаешь много интересного о новой должности, а так же своих возможностях в объединении РДШХочу такой сайт

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ_Богданович

Дата создания: 06.12.2022

Дата обновления: 07.12.2022