Спасибо за заботу

23.09.2022

Каждый день в школе нас окружают люди, которые делают нашу жизнь комфортной: повара, уборщицы, технический персонал. Они работают, чтобы в столовой нас ждала вкусная еда, а вокруг было светло, чисто и безопасно.

Их труд часто остается незамеченным. Пришло время это исправить!

«Спасибо за то, что чисто!», «Спасибо за то, что вкусно!» - так ребята поблагодарили специалистов службы административно — хозяйственного обеспечения школы: поваров, уборщиц, работников столовой, дворника и всех, тех, чей труд очень важен для них!

#СпасибозаЗаботу #РДДМ #РДШ #РДШ96 #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства96 #Росдетцентр #Рдш_Богданович

Дата создания: 06.12.2022

Дата обновления: 06.12.2022