Основная общеобразовательная программа основного общего образования МАОУ "Волковская СОШ"

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального автономное общеобразовательного учреждения «Волковская средняя общеобразовательная школа» разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Образовательная программа  Школы представляет собой систему взаимосвязанных программ, каждая из которых является самостоятельным звеном, обеспечивающим духовно-нравственное, социальное, интеллектуальное и общекультурное личностное направления развития обучающихся.

Нормативный срок освоения образовательной программы составляет пять лет. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья нормативный срок освоения программы может быть увеличен с учетом особенностей психофизического развития и индивидуальных возможностей обучающихся (в соответствии с рекомендациями психолого-медико - педагогической комиссии).

Образовательная программа разработана творческой группой педагогов Школы, рассмотрена на педагогическом совете  и утверждена директором Школы.Основная образовательная программа основного общего образования муниципального  автономное общеобразовательного учреждения «Волковская средняя общеобразовательная школа» разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Хочу такой сайт