Основная общеобразовательная программа среднего общего образования МАОУ "Волковская СОШ

Описание образовательной программы

Образовательная программа среднего общего образования МАОУ «Волковская СОШ» является нормативным управленческим документом, определяет содержание образования на уровне среднего общего образования, обеспечивает реализацию Федерального компонента государственного образовательного стандарта и характеризует особенности организации учебно - воспитательного процесса в 10 – 11 классах школы.

Цель Программы: создание условий для получения качественного образования и самостоятельного осознанного выбора каждой личностью своей стратегии поведения, способа существования, направлений самореализации и самосовершенствования в контексте человеческой культуры; предоставить возможность получения фундаментальной подготовки на уровне функциональной грамотности и образовательной компетенции каждому ученику школы.Хочу такой сайт