Регламенты

23.10.2018Хочу такой сайт

Регламент 3 Административный регламент муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа Богданович»05.14.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент 4 Административный регламент муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент 5 Административный регламент муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в муниципальных ОУ ГО Богданович.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент 6 Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учре.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент 7 Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных курсах, предметах, дисциплинах (модулях), учебных планах, годовых календарных гра.pdf (скачать) (посмотреть)