Первая Помощь

02.10.2024

В Свердловской области 30 сентября прошёл Региональный чемпионат по оказанию первой помощи для школьников и студентов от проекта «Первая помощь» Движения Первых.

Более 200 команд приняли участие!

Первые Волковской школы в том числе!

Чемпионат состоял из 4 блоков: тестирование по оказанию первой помощи пострадавшим людям и три задачи-ситуации, где ребята продумывали алгоритм действий в той или иной ситуации.

Ребята справились с заданиями и с нетерпением ждут результатов!

Советник директора по воспитанию МАОУ «Волковской СОШ» Жумагулова Д.А.Хочу такой сайт

#ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович #ПерваяПомощь

Дата создания: 09.10.2024