Советы для Советников

01.10.2024

Сегодня на базе МОУ СОШ №1 г. Богданович прошло Совещание Советников по воспитанию ГО Богданович.

Советники делились на команды и участвовали в интерактивах. Одна из команд:
Светлана Берсенева Барабинская СОШ
Мария Клементьева Школа 5
Даша Жумагулова Волковская СОШ
Дмитрий Васьков Школа 2
Марина Вагина Коменская СОШ
Одним из заданий для команд стало:написание «вкусного» поста по результату совещания. Советники активно включились в работу и проявили свои творческие способности.

Базарбаева Е.И. подвела итоги работы за сентябрь и обозначила задачи на предстоящий период.

Степанов Егор и Колычева Ольга напомнили об актуальных проектах и активностях Движения Первых.

В формате нетворкинга советники, которые уже работают не первый год делились опытом с «новичками».

Вместе искали выходы из сложных ситуаций в работе Советника и пришли к общему решению.

По итогу встречи выяснили, что дети видят Советников милыми капибарами, сусликами и ромашками

Очередное совещание завершилось полезным обменом опытом, получением новых знаний и зарядом положительных эмоций.Хочу такой сайт

#Первые

#Первые_Богданович