Акция "Неделя добра"

24.04.2016

В период с 16 по 24 апреля 2016 года в МКОУ «Волковская СОШ» прошла «Весенняя неделя добра».

Были организованы добровольческие мероприятия, посвященные заботе о ветеранах: помощь ветеранам и труженикам тыла, изготовление поздравительных открыток к Дню Победы, субботники по уборке территорий вокруг памятников, павших в годы Великой Отечественной войны.

Совместно с сотрудниками ДК с. Волковского был организован концерт для сельского населения, показ театрализованного представления школьниками по мотивам кинофильма «Чучело», выступление педагогов школы и др.

Все обучающиеся МКОУ «Волковская СОШ» приняли участие по уборке и благоустройстве территории школы.

Также в рамках данной акции, в школе прошло спортивное мероприятие «Веселые старты», после которого все участники получили свои награды.

Спасибо тем ребятам, кто не остался в стороне и поучаствовал в благотворительной акции по сбору одежды, обуви, книг и игрушек для детей из малообеспеченных семей.

Спасибо мы говорим не только учащимся, но и взрослым – педагогам и родителям, всем-всем, кто неравнодушен. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Пример всех участников «Весенней недели добра» показателен и для других детей и взрослых. Оказывая помощь, мы дарим не просто материальные ценности, а даем радость и надежду!

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.04.2016