Конкурс в начальной школе, посвященный Дню Защитника

20.02.2016

20 февраля 2016 года, в нашей школе прошла конкурсная программа, посвященная 23 февраля, среди мальчиков 1-4 классов. Мальчишки совершили самый настоящий марш-бросок. В процессе марш броска им пришлось разгадать шифровку, стрелять из винтовки, оказывать помощь раненым, вести бой в противогазах. А после стать настоящими кавалерами и пригласить на танец свою даму. Девочки тоже не остались в стороне и активно болели за своих мальчиков, а после соревнований подарили им свой подарок в виде веселого, зажигательного танца.

Родители, присутствовавшие на этом мероприятии, оставили много положительных отзывов о празднике и выразили желание, чтоб мы чаще проводили подобные соревнования, так как они сплачивают, тренируют и воспитывают ребят, делая из них настоящих защитников.

Дата публикации: 20.02.2016