День Памяти и Скорби

22.06.2024

Сегодня, в День Памяти и Скорби мы почтили память тех, кто подарил нам мирное небо над головой

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.

В 4.00 у памятника воинам Великой Отечественной войны вместе с работниками Волковского сельского Дома культуры педагоги, обучающиеся и родители зажгли свечи в память обо всех, кто отдал свои жизни во имя Великой Победы.

В 11.00 ребята, педагоги, жители села Волковского почтили своих родных и земляков на митинге у памятника воинам ВОВ.

Первые с Советником директора по воспитанию Жумагуловой Д.А. организовали и провели митинг, где напомнили о 27 миллионах погибших, о тяжелых 1418 днях, о 70 тысячах разрушенных сёл и деревень в нашей стране и о памяти, которую именно мы должны сохранить. А Юнармия под руководством Колмогорцевой О.А. вела почётный караул. Ребята возложили белых журавликов, которые изготовили с воспитателями оздоровительного лагеря

Сегодня особенно важно хранить историю в памяти, ведь именно на прошлом строится счастливое будущее!
Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #ПервыеПомнят

Дата создания: 24.06.2024

Дата обновления: 24.06.2024