Новогодний праздник для 1-4 классов

29.12.2015

Новогодний праздник - самый любимый и волшебный для детей. Каких только чудес не встретишь на нем.

Вот и в этом году мир, полный чудес, раскрылся вокруг большой, нарядной, пушистой ёлки. Мы побывали на этом празднике и получили столько положительных эмоций! Во всех отношениях праздник  удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей.

Все было организовано замечательно! Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками новогоднего представления. Было очень здорово, повеселились на славу и дети и взрослые! Детки пели красивые добрые песни, рассказывали стихи. Дед Мороз играл с ребятами, танцевал, загадывал загадки и, конечно же, творил чудеса. Прекрасное музыкальное сопровождение, современные хороводы и песни, яркие костюмы, интересные постановки танцев сделали праздник незабываемым для детей и родителей. По традиции праздник закончился вручением новогодних подарков. Все детки такие живые, такие разные, в глазах огоньки, стараются, просто супер! Хочется выразить большую благодарность педагогам - замечательный сценарий и музыка.

Спасибо им всем за праздник! Такие радостные моменты запоминаются очень надолго, потом они превращаются в семейные рассказы о счастливом детстве… светлые и добрые воспоминания. Еще раз спасибо за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям!

Родители учащихся 2 класса.Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.12.2015