#КласснаяВстреча

18.04.2024

В преддверии Дня местного самоуправления школы ГО Богданович посетили глава и его заместители.

В нашей школе состоялась #КласснаяВстреча с Алешкиным Альбертом Викторовичем - заместитель главы городского округа по социальным вопросам.

Альберт Викторович рассказал обучающимся об устройстве системы местного самоуправления, о работе структурных подразделений администрации округа и познакомил с разными направлениями деятельности органа исполнительной власти округа. Так же ребятам рассказали о важных проектах, которые реализуются на территории городского округа в ближайшее время.

#КВ_РДДМ96 #КлассныеВстречи #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович

Дата создания: 19.04.2024