Итоги завершающей недели третьей четверти.

22.03.2024

«Разговоры о важном» в понедельник были посвящены 10-летию возвращения Крыма в родную гавань.

В преддверии праздника в школе прошли исторические часы «Воссоединение Крыма с Россией», а в Центре Детских Инициатив активисты вместе с Советником по воспитанию создали плакат «Россия и Крым вместе».

Итоги Конкурса чтецов-2024.

Добрые дела наших ребят: обучающиеся 3 класса показали и разучили новые подвижные игры с 1 и 2 классами, активисты Движения Первых покормили птиц.

21 марта - Всемирный день поэзии и к обучающимся 6 класса поэзия пришла в гости и рассказала о некоторых любопытных стихотворных жанрах.

Активисты школы вместе с Советником по воспитанию участвуют в Региональном конкурсе на лучший Центр Детских Инициатив. В рамках конкурса провели экскурсию и провели мероприятие, посвящённое 90-летию Свердловской области.

Третью четверть мы закончили традиционным общешкольным Фестивалем «Самоцветы».

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #МАОУВолковскаяСОШ

Дата создания: 25.03.2024