Воссоединение Крыма с Россией

18.03.2024

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.


16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией.

18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией.


В преддверии праздника в школе прошли исторические часы «Воссоединение Крыма с Россией», а в Центре Детских Инициатив активисты вместе с Советником по воспитанию создали плакат «Россия и Крым вместе»

 Ребята оформили им стенд, а так же развесили онлайн-экскурсию «История одного полуострова», где любой обучающийся может подойти и при помощи телефона отсканировать QR-код, а затем просмотреть видеоролик об одной из достопримечательности.Хочу такой сайт


#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #КрымРоссияедины #10летвместеНД

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024

Дата публикации: 18.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».