Весёлые старты Орлят

01.03.2024

Подошел к концу еще один трек «Орлёнок-Спортсмен» в рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

Главные слова этого трека: Спорт! Мир! Дружба!

1 марта в спортивном зале нашей школы состоялся большой спортивный праздник «Весёлые старты Орлят»!

Приняли участие обучающиеся 4 классов:

МАОУ «Волковская СОШ»

МАОУ Ильинская СОШ

МАОУ Гарашкинская СОШ

МАОУ Чернокоровская СОШ

Ребят поприветствовали директор Волковской школы Ситникова М.М. и ведущий специалист «Росдетцентра» в ГО Богданович Базарбаева Е.И.

Программа спортивных соревнований была насыщенной: Орлята отрядов «Апельсин» (классный руководитель Храмова Е.А.) и «Зажигай» (классный руководитель Рыжкова Е.А.) Волковской школы провели разминку для гостей, все вместе повторили правила техники безопасности и перешли к соревнованиям.

Орлята в ходе эстафеты продемонстрировали свои качества в силе, ловкости, смекалке и быстроте. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. За правильностью выполнения заданий следили учителя физкультуры Ворсин Д.А. и Демиденко В.М.

Непростая задача стояла перед Первыми, к которой они отнеслись ответственно и справились на отлично: сопровождение гостей, помощь на этапах.

В конце соревнований были подведены итоги:

1. МАОУ «Волковская СОШ»

2. МАОУ «Чернокоровская СОШ»

3. МАОУ «Гарашкинская СОШ»Хочу такой сайт

Поздравляем победителей!

«Есть обычай такой у отважных орлят.

И тебе он понравится, друг:

Провожая закат, с тёплой песней отряд

В наш орлятский становится круг…»

Именно Орлятским кругом- символом единства и сплочённости завершилось наше событие.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Ребята зарядились прекрасным настроением и получили массу положительных эмоций.

Выражаем благодарность организаторам за подготовку и проведение спортивного праздника и всем участникам соревнований!

Фото с нашего мероприятия можно посмотреть в альбоме.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии96

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024