ЗАРНИЦА-2024

22.02.2024

22 февраля 2024 года в МАОУ «Волковская СОШ» прошла военно-спортивная игра «Зарница - 2024», посвященная всем нашим землякам героям павшим и живущим. Это большое событие, в котором принимает участие вся школа.

По традиции мероприятие началось с общего построения и сдачи рапортов главному судье – Демиденко В.М. Советник директора по воспитательной работе Жумагулова Д.А. оповестила детей о целях и правилах. О начале военно-спортивной игры сообщила Колмогорцева О.А. об этапах и их местоположении, которые предстоит пройти.

Этапы Зарницы-2024: «Лыжная гонка», «Стрельба», «Метание гранаты», «Перевозка на санях» и «Минное поле» располагались на свежем воздухе. А «1-я помощь», «Прохождение полосы с автоматом», «Викторина» и «Химическое заражение» базировались в здании школы. На этапах курировали педагоги, старшеклассники и активисты Первых, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения в маршрутных листах команд.

Общешкольное событие проходит в дружной соревновательной атмосфере. Зарница помогает освоить навыки начальной военной подготовки, совершенствовать спортивную форму и развивает любовь к Родине.

Итоги игры будут объявлены в понедельник на общешкольной линейке. А сейчас можно посмотреть фото в альбоме «Зарница-2024»

Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович

Дата создания: 22.02.2024