Будни Первых

09.02.2024

6 февраля в ГО Богданович состоялась первая встреча Совета Первых! 17 делегатов от первичных отделений Движения Первых встретились на базе Центра детского творчества «Креатив». От нашей школы в Совет Первых вошла Ситникова Наталья. На первой встрече ребята выбрали председателя, заместителя и секретаря совета. А так же определили задачи для дальнейшей работы.

По итогам активного участия во Всероссийских акциях в январе первичное отделение Движения Первых пополнилось мерчем: календарь, постеры, ручки, карандаши и портативная колонка!

7 февраля команда Первых «Руки Вверх» приняла участие в мьюзик Квизе «Давай сбежим» по Пушкинской карте. Весело провели время и взяли первое место!

#ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович

Дата создания: 12.02.2024