Открой своё будущее

25.01.2024

Неделя профориентации завершается в День российского студента, уже традиционной Конференцией, посвященной теме выбора будущей профессии.

Участие приняли обучающиеся 6-11 классов и представили проекты в разных форматах, которые готовили под руководством наставников и классных руководителей.

Бурухина Виолетта, обучающаяся 6 класса представила проект «Востребованные профессии агропромышленного комплекса» под руководством Хлебниковой Н.А.

Под руководством Советника директора по воспитанию, учащиеся 7 класса подготовили мини-проект «Самые высокооплачиваемые профессии в регионах России». Где рассмотрели топ-5 самых оплачиваемых профессий от Камчатки и до Калининграда.

Обучающиеся 8 класса с классным руководителем Захаровой О.М. приготовили и провели интересную презентацию-викторину «Необычные названия профессий».

Профессию ветеринара представила Павлова Ева, подготовили проект обучающиеся 9 класса.

С ребятами 10 класса все отправились на экскурсию в УрФУ. Обучающие в течение года в рамках проекта «Билет в будущее» посещают учебные заведения Свердловской области под руководством педагога-куратора Нуровой С.Т.

А 11 класс подготовил презентацию о Всероссийском проекте «Билет в будущее». Наши выпускники рассказали ребятам о возможностях проекта. Одиннадцатиклассники поделились какие возможности открывает проект и какие профориентационные тесты успели пройти.

В мире очень много интересных, ярких, увлекательных профессий и самое важное - сделать правильный выбор!

#ДвижениеПервых #Первые_96 #первые_богданович #КарьераПервых
#МиллионДобрыхДел