Орлята России о профессии родителей

23.01.2024

У нас в школе стартовала профориентационная неделя. Орлята из отряда «Зажигай!»  не отстают от старшеклассников и тоже принимают участие!

Гребенщиков Максим из отряда рассказал об интересной профессии своей мамы Гребенщиковой Екатерины Петровны.

«Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников».

(К. Гельвеций)

Бурухин Степан рассказал о сложной профессии своей мамы Бурухиной Анны Александровны.

Профессия завхоза очень важна. Главное в работе завхоза-это умение создавать условия, обеспечивающие как безопасность жизни и здоровья воспитанников и работников учреждения, так и их комфорт. Ведь это основополагающие факторы успешной деятельности любого учреждения.

О профессии своей мамы Захаровой Оксаны Михайловны рассказала Захарова Ирина.

Учитель! С этим словом связаны самые теплые воспоминания о детстве. Учитель встречает детей впервые на пороге школы и провожает в самостоятельную жизнь.Хочу такой сайт

Профессия учителя - это каждодневный нелегкий труд.

Классный руководитель Рыжкова Е.В.

Советник директора по воспитанию Жумагулова Д.А.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии96

Дата создания: 26.01.2024

Дата обновления: 26.01.2024