Закрытие районной недели «Информатики и ИКТ»

18.12.2014

18 декабря в школе № 3 состоялось торжественное закрытие районной недели «Информатики и ИКТ».

В рамках мероприятий районной недели информатики проходили конкурсы среди обучающихся школ ГО Богданович:

1. Конкурс рисунков, посвященных 70-летию со дня победы в Великой отечественной войне «Победа в сердце каждого».
  2. Конкурс медиапроектов «Чудеса моей малой родины».

В конкурсе рисунков приняла участие Гребенщикова Анастасия Леонидовна, ученица 9 класса МКОУ "Волковская СОШ", которая заняла III место среди рисунков, выполненных в графическом редакторе PAINT.

А ученицы 10 класса МКОУ "Волковская СОШ" Исмагомбетова Салтанат Тологоновна и Глазунова Кристина Николаевна представили проект на тему «Монашенские горы», разработанный под руководством учителей русского языка и литературы Рявкиной О.В., Власовой Л.Л., а также учителем МХК Кошелевой Н.М. Работа девушек заняла III место из 11 представленных.

Благодарю всех за участие!Хочу такой сайт

Нурова С.Т., учитель информатики

Дата публикации: 18.12.2014