Я - гражданин

16.12.2014

16 декабря 2014 года в зале Администрации городского округа Богдановича прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению паспортов учащимся, которым в октябре-ноябре 2014 г. исполнилось 14 лет.

С поздравлениями выступали такие важные гости как: заместитель главы  Администрации городского округа Богданович Топорков Виталий Геннадьевич, председатель Думы ГО Богданович Гребенщиков Владимир Петрович, начальник управления образованием ГО Богданович Федотовских Лидия Алексеевна. Ученицы 8 класса МКОУ "Волковская СОШ" Исмагамбетова Шнар Торехановна и Савун Екатерина Александрвна получили паспорт гражданина РФ.

В Калининграде школьникам торжественно вручают паспорта - Янтарный Край - газета Online Калининград

Было также организовано вручение благодарственных писем за общественную деятельнось обучающимся, которые принимают участие в мероприятиях различного уровня.

В МКОУ "Волковская СОШ", таким общественным деятелем является выпускница 9 класса, Мартынова Надежда Витальевна. Она активно участвует в школьных, районных, областных мероприятиях.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.12.2014