Всероссийская акция «10000 добрых дел в один день»

05.12.2014

5 декабря 2014г. на базе МКОУ «Волковская СОШ», была проведена Всероссийская акция «10000 добрых дел в один день»

Поделились добротой "Камышловские известия"

Обучающиеся школы приняли активное участие в акции:

• Обучающиеся 1 класса подарили дошкольникам детские книжки, карандаши, краски и игрушки. Изготовили кормушки для птиц. Подарили книжки школьной библиотеке.
  • Обучающиеся 2 класса сделали кормушки для птиц и разместили их на деревьях, чтобы подкармливать  птичек в зимний период.
  • Обучающиеся 3 – 4 класса регулярно посещают сельскую библиотеку и оказывают посильную помощь в подклеивании книг.
  • Обучающиеся 5 класса подарили школьной библиотеке детские книжки. Починили и разместили кормушки на деревьях.
  • Обучающиеся 6 класса подарили обучающимся 2 класса гелевые ручки.
  • Обучающаяся 7 класса приняла участие в поиске утерянных валенок ученика 5 класса. Результат поиска - валенки найдены.
  • Обучающиеся 8 класса подарили обучающимся 4 класса шариковые ручки.  Павлов Олег помог повесить шторы в кабинете.
  • Обучающиеся 9 класса оформили кабинет первого класса к новому году.
  • Обучающиеся 10 класса помогли оформить стенд к мероприятию «Неделя математики».

Дата публикации: 05.12.2014