Семья без наркотиков

24.10.2014

В 24.10.2014 г. на базе МКОУ «Волковская СОШ» социальным педагогом Захаровой Оксаной Михайловной проведен круглый стол «Семья без наркотиков». В данном мероприятии принимали участие обучающиеся 8-10 классов, классные руководители, родители (законные представители), администрация школы.

На круглом столе рассматривались вопросы, такие как статистика обучающихся употребляющих наркотические вещества и их последствия. Роль семье в воспитании здорового ребенка.

Участники мероприятия проявляли активную позицию в рассмотрении актуальных вопросов воспитания нашего времени.

Дата публикации: 24.10.2014