Муниципальный фестиваль по робототехнике «РОБОЩИТ»

27.02.2023

27.02.2023 года обучающиеся 4 и 6 классов МАОУ «Волковская СОШ» приняли участие в муниципальном фестивале по робототехнике «РОБОЩИТ», посвященный Дню Защитника Отечества, который проходил на базе МАОУ СОШ № 2 г. Богданович.

Ребята на протяжении двух недель, под руководством учителя информатики и руководителя программы дополнительного образования «Робототехника» Нуровой С.Т., активно готовили модели военной техники, изготовленные при помощи робототехнических наборов LEGO WeDo 2.0 и LEGO Mindstorms EV3.

По оценкам жюри обучающиеся 4 класса Бурухин Савелий и Гульмирзоев Муродджон заняли 2 место, а обучающиеся 6 класса Колмогорцев Егор, Ситников Дмитрий и Усольцев Алексей заняли 3 место.

Дата создания: 16.04.2023

Дата обновления: 16.04.2023