Космический грунт

05.04.2023

В преддверии Дня космонавтики активисты МАОУ "Волковская СОШ" вместе с Советником директора по воспитанию отправились к ребятам 1 класса.

Старшеклассники провели увлекательное мероприятие: показали видеоролик, как сложно вырастить в космосе растения, предложили представить ребятам, что они оказались на необитаемой планете и посадить семена чиа.
Активисты помогли детям наполнить экспериментальные ёмкости грунтом и затем показали как высадить семена. А так же вместе завели дневник наблюдений, где будут отмечать сведения о росте растений. Младшие школьники придумали имена для будущих ростков и подписали горшочки.
А мы будем дальше следить за процессом и обязательно покажем в День Космонавтики, что получилось у наших первоклассников. 


#РДДМ #РДДМ96 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Росдетцентр #Росдетцентр96 #РДДМ_Богданович #навигаторыкосмос

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.04.2023

Дата публикации: 05.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».