Хакатон по реверсивному инжинирингу

21.11.2022

С 14 по 18 ноября в формате онлайн команда МАОУ «Волковская СОШ» (обучающиеся 10 кл.) приняли участие в областном хакатоне по реверсивному инжинирингу.  Организатором соревнований является ГАНОУ СО «Дворец молодежи», в лице детского технопарка «Кванториум. Еатеринбург».

Реверсивный инжиниринг — это создание производственных проектов на основе существующих объектов с целью ремонта, модификации или изучения.

В данном соревновании всем командам-участникам было дано задание от специалистов Уральского завода гражданской авиации. Необходимо было создать 3D-модель и технический проект детали для конкретной части изделия и дальнейшего её применения в авиастроении.

Дата создания: 12.12.2022

Дата обновления: 13.12.2022