Международный конкурс-игра по робототехнике «РобоОлимп»

19.10.2022

Робототехника — это перспективное направление в ближайшем будущем. Уже сейчас есть много открытий в сфере робототехники. Это беспилотные летающие аппараты (дроны), высокотехнологичные протезы, роботизированные автомобили, специальные роботы, предназначенные для работы в специфических условиях и выполнения опасных работ. С каждым годом роботы становятся все более совершенными и «умными».

Воспитанники кружка "Робототехники" готовятся принять участие в Международном конкурсе-игры по робототехнике «РобоОлимп» от Центра «Снейл».

Впервые наши школьники попытются сделать шаг в мир робототехники вместе с Конкурсом «РобоОлимп»!

Дата создания: 19.10.2022

Дата обновления: 15.11.2022