Акция "10000 добрых дел в один день"

07.12.2021

С 1 декабря 2021 года в 12-й раз в Свердловской области проводится добровольческая акция «10000 добрых дел в один день»

Наша школа традиционно принимает участие в Акции. Обучающиеся вместе с педагогами собрали вещи для Благотворительной группы «Белый цветок».

А так же поучаствовали в ЭКО-марафоне «Сдай макулатуру - спаси дерево!». Основная задача марафона - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а так же внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
Ребята вместе с родителями собрали старую макулатуру: книги, бумагу, газеты для дальнейшей переработки.

Обучающиеся 2 класса вместе с классным руководителем порадовали воспитанников детского сада №40 «Цветик-семицветик» видео спектаклем!
Ребята записали для малышей кукольный спектакль про зверят, которые потеряли своих мам. Воспитанники детского сада с радостью посмотрели спектакль, посмеялись и даже похлопали.

Мудрые говорят, что о человеке надо судить не по его словам, а по его делам. Ведь добрым человека делают только его добрые дела. Давайте вместе делать добрые дела. От этого наш мир станет чуточку лучше, светлее.

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021