Всероссийский день Самбо!

16.11.2021

Нашу школу тоже можно причислить к огромному числу празднующих по всему миру, ведь в её стенах уже растут маленькие чемпионы. Секция борьбы на базе Волковской СОШ действует с сентября текущего года, но даже за такой небольшой срок ребята успели много чего узнать и освоить. А живой огонёк в глазах каждого - лучшая награда для тренера.

Самбо появилось в 1938 году как признанный Спорткомитетом СССР вид спортивной борьбы. Основателями борьбы самбо являются Василий Ощепков, Виктор Спиридонов и Анатолий Харлампиев. Каждый из них привнёс свой личных вклад в развитие самбо в различных направлениях.

От лица руководителя секции хочу поздравить всех занимающихся ребят, пожелать стойкости и терпения в нелёгком деле обучения, ведь упорный труд всегда будет щедро оплачен. И ваша награда однажды найдёт вас!

Будем надеяться, что наши ряды будут только расти, материальная база развиваться, а вместе с этим и закаляться чемпионский дух, который останется с вами на всю жизнь!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2021

Дата публикации: 16.11.2021