Осенний субботник

Пахнет свежестью и волей.

Небо в синем купоросе.

А у нас субботник в школе.
Мы в мешки сгребаем осень.

Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Обучающиеся 8 класса очистили клумбы, убрали сухие цветы. Своим примером педагоги показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

ЕМУП «Спецавтобаза» выпустило интерактивное обучающее пособие для детей на тему обращения с коммунальными отходами. «Журнал для юных экогероев». С его помощью ребята в игровой форме узнали об особенностях сортировки мусора и способах сохранения окружающей среды. Журнал содержит красочные иллюстрации, а также задания в виде головоломок, лабиринтов, раскрасок, загадок на тему разделения бытового мусора.

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021