Свинокомплекс "Сибагро" на Урале

30.12.2020

Что превращает Новый год в чудесный праздник? Конечно, особое настроение и атмосфера! Наряженные ёлки, разноцветные гирлянды, мандарины, конфетти, улыбки родных и друзей… А самое главное: в Новый год можно загадать желание! Нужно только очень захотеть и поверить в чудо! Но все же оно само по себе  не произойдет: чудеса совершаются добрыми людьми. Накануне праздника в МАОУ «Волковская СОШ» появилась трехметровая елочка-красавица  с новыми  игрушками, бантами и бусами.  А еще  и костюм для Снегурочки.  Такой вот волшебник - АО «Свинокомплекс Уральский», исполняющий все  желания, удивительный, щедрый.

Выражаем огромную благодарность и желаем долголетия и процветания АО «Свинокомплекс Уральский», исполнения ярких идей и   грандиозных планов.

Пусть новый год подарит крепкое здоровье всему коллективу, а  Дед Мороз под ёлочкой оставит каждому достаток, признание  и благополучие.

С Новым годом вас!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.01.2021

Дата обновления: 07.01.2021

Дата публикации: 30.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».