02.10.2020

2 октября по доброй традиции нашей школы прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Уже месяц, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи. Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игра «Собери портфель». После всех испытаний ребятам было присвоено звание «Первоклассник».

Дата создания: 14.10.2020

Дата обновления: 14.10.2020