МАОУ "Волковская СОШ" на «Лиге любознательных»

18.11.2019

16 ноября в школе № 2 г. Богданович проходил II Региональный турнир "Лига любознательных" для учащихся 3-5 классов. В город с образовательной программой для учеников и учителей прибыла общероссийская малая академия наук «Интеллект будущего». В мероприятии принимали участие 157 детей и 56 педагогов многих городов Свердловской области: Богданович, Кировград, Краснотуринск, Ревда, Серов.  Наша школа не стала исключением и мои обучающиеся 3 класса с огромным желанием поехали отстаивать честь родной школы: Колмогорцев Егор, Ситников Дмитрий, Сюзёва Надежда и Филинский Николай. Программа турнира была очень насыщенной и интересной. Ребята с достоинством принимали участие во всех конкурсах программы турнира.

Очень рада, что мои ребята не только приняли участие в таком масштабном мероприятии, но и по итогам заняли призовые места: именное свидетельство участника II Регионального тура «Лига любознательных» Свердловской области, диплом за II место в интеллектуальном конкурсе «Мир открытий» и диплом за III место в командной межпредметной игре «Секретный путь».

Очень надеюсь, что эти победы – это только начало большого звездного пути моих ребят!

высшей квалификационной категории

МАОУ «Волковская СОШ»                           Смолина Татьяна ГригорьевнаХочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019