Осенняя ярмарка

20.09.2019

20 сентября в фойе сельского  Дома Культуры  прошла школьная осенняя ярмарка-распродажа. Праздник урожая и изобилия, поэтому это одно из традиционных, самых ярких и любимых мероприятий. Здесь можно было купить овощи, домашние заготовки и  всевозможную  выпечку – всё,  что каким-либо образом связано с огородными плодами.

Осенняя ярмарка-распродажа - это одна из составных частей реализации культурологического направления воспитательного процесса школы. Осенняя ярмарка — это еще и первый бизнес-опыт: умение рекламировать, способность быстро расположить к себе клиента, построить диалог с выгодой для дела.

В ярмарке приняли участие ученики 1 - 11 классов и их родители, благодаря которым удалось попробовать разные вкусности.

Мероприятие прошло шумно, весело и с задором. Все молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019