Обучающиеся МАОУ «Волковская СОШ» изготовили ёлочные игрушки по мотивам Правил дорожного движения

24.12.2018

В МАОУ «Волковская СОШ» ведётся планомерная работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Одним из направлений этой работы является сотрудничество с ОГИБДД города Богданович. Инспектор по профилактике Шишкин Сергей Евгеньевич систематически проводит беседы о правилах дорожного движения с детьми, родителями и педагогами.

10.12.2018г  был объявлен  конкурс новогодней игрушки "Ёлочка безопасности дорожного движения". В нём предлагалось изготовить новогоднюю  игрушку, тема которой связана с безопасностью дорожного движения.  Обучающиеся начальных классов творчески подошли к изготовлению новогодних игрушек. С большим удовольствием украсили "Ёлочку безопасности дорожного движения".

«Самое главное, что при изготовлении игрушек ребята еще раз вспомнили правила дорожной безопасности».

Руководитель ЮИДД

Тимошевская Таисия Петровна.Хочу такой сайт