Маршрут избирателя

12.11.2018

12 ноября 2018 года в МАОУ «Волковская СОШ»  прошла районная школьная квест-викторина «Маршрут избирателя», посвященная 25-летию избирательной системы Российской Федерации и Свердловской области.

Данная викторина проводилась с целью повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей и формирования активной гражданской позиции и гражданской ответственности.

Старт квест – викторины был дан на общешкольной линейке, на которой учитель обществознания Захарова О.М. и заместитель директора по ВР Колмогорцева О.А. разъяснили общие правила игра, которая проходила в виде игры «по станциям». На каждой станции ребятам предлагались задания различного характера, которые им необходимо было выполнить за определенной время. Учащимся были предложены задачи – ситуации, разрозненные высказывания, аббревиатуры, ребусы на выборную тематику. Участвовали в данной игре обучающиеся 5-11 классов. Проходить этапы можно было в течение всего дня, в конце которого обучающиеся сдали маршрутные листы с отметками о выполнении заданий в штаб воспитательной работы. Комиссия в составе учителя обществознания, заместителя директора по воспитательной работе и заместителя по учебно-воспитательной работе, с привлечением педагогов, ответственных за различные станции, подвели итоги.

Итоговый протокол был размещен на втором этаже школы.6 класс оказался лидером среди параллели 5-8 классов, 10 класс беспорным лидером среди – 9-11 классовХочу такой сайт

Поздравляем победителей!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2018

Дата публикации: 12.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».