День трезвости

11.09.2018

11 сентября в рамках Всероссийского дня трезвости в нашей школе среди обучающихся 8-11 классов был проведен круглый стол «Трезвость - великая ценность, данная человеку от природы». Сегодня ситуация  употребления алкоголя в детском, подростковом и юношеском возрасте все больше и больше тревожит общество.

Обучающиеся 8 -11 классов нашей школы, сразу откликнулись на предложение о проведении круглого стола. Были продемонстрированы видеоролики о подростковом алкоголизме и о влиянии пива на молодой организм с последующим обсуждением. Накануне было проведено анкетирование «Твое отношение к алкоголю!». Полученные, результаты анкетирования также были проанализированы вместе с обучающимися.

В завершении круглого стола, обучающимся было предложено закончить предложение «Вокруг столько способов быть счастливым: можно (что-то делать …..)». самыми популярными ответами были: путешествовать, заниматься спортом и общаться с друзьями.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 11.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».